Cartoons

1 Губка Боб Квадратные Штаны/SpongeBob SquarePants
Gubka Bob Logo RU.svgДействие почти всех серий происходит в подводном городке Бикини-Боттом (англ. «Bikini Bottom»), расположенном на дне Тихого океана у известного атолла. Бикини-Боттом похож на обычный человеческий город, здесь присутствуют спальный район, пригород (Медузье Поле) пляж «Липкая Лагуна», аэропорт, вокзал, автобусное сообщение, парк развлечений, тюрьма, рестораны, кафе, больницы, школы, колледжи, банки, зоомагазины, обонятельные и другие центры, свалка, государственные учреждения, центры для получения документов, детские сады, ларьки, библиотеки, музеи, магазины продуктов (продовольственные магазины), дом для престарелых и ещё другие. Главный персонаж мультсериала — Губка боб Квадратные Штаны. Он и его приятели часто попадают в приключения.
2 Время приключений/Adventure Time
Adventure Time with Finn & Jake.pngМальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве, расположенном в Конфетном королевстве в Землях Ооо. В детстве Финн поклялся помогать каждому, кто попал в беду, и теперь он вместе с Джейком то и дело устремляется навстречу приключениям, спасая обитателей окрестных земель. Также в Землях Ооо живут принцесса Бубльгум, правящая Империей Сластей, одинокий Снежный Король, похищающий принцесс, королева вампиров Марселин, Принцесса Пупырчатого Королевства и многие другие.
3 Том и Джерри/ Tom and Jerry
TomandJerryTitleCards.jpgВ большинстве эпизодов действие происходит в небольшом городке, в доме Мамочки-Два-Тапочка (в некоторых эпизодах она отсутствует либо заменена на молодую девушку). Однако в некоторых случаях персонажи могут жить на необитаемом острове, плавать на круизных кораблях, отдыхать на пляже и т. д. По сюжету Том пытается всеми усилиями поймать мышонка, но ему это почти никогда не удаётся.
4 Свинка Пеппа/Peppa Pig
Результат пошуку зображень за запитом "свинка пеппа википеди сюжет"Сюжет сериала «Свинка Пеппа» рассказывает о приключениях маленькой свинки Пеппы и ее братика Джорджа. Каждый мультфильм - очередная забавная история про Пеппу и её друзей.
Анимационный сериал «Свинка Пеппа» очень похож на старые советские мультики, в нем много искренности, а  главные герои помогут детям понимать и постигать простые человеческие ценности.
Веселый и милый мультфильм о добре и дружбе, как всегда, полон оптимизма и заразительного веселья. Мультфильм учит дружить, заботиться о младших и уважать мудрость старшего поколения. Все серии и все приключения Пеппы заканчиваются на позитивной нотке.

 5 Зверополис/Zootopia


Мультфильм повествует о Зверополисе — современном городе населённом антропоморфными животными. Как и любой мегаполис, Зверополис разделён на районы, причём каждый из них полностью повторяет естественную среду обитания его жителей. Животные в мире Зверополиса когда-то были дикими, но к времени, когда происходит действие фильма, люди так и не появились, а диких животных уже не существует, все животные — цивилизованные. Иными словами, вместо людей появились цивилизованные животные.
6 Лило и Стич/Lilo & Stitch
Lilo st post.jpgЗлой гений Джамба Джукиба обвиняется в создании 626 незаконных генетических образцов. Доказательством является эксперимент № 626, которого отправляют на астероид в межгалактическую тюрьму. Однако ему удаётся бежать на Землю. Чтобы остановить его, Совет Галактической Федерации решает отправить вслед его создателя — Джамбу Джукибу и эксперта по Земле агента Венди Пликли, он должен присматривать за Джамбой. 626 приземляется на гавайский остров Кауаи и попадает в приют для собак, прикидывается собакой и решает использовать земную девочку по имени Лило в качестве прикрытия. У Лило трудное детство: родители погибли, отношения со старшей сестрой не складываются, единственные потенциальные подруги издеваются над ней. Лило ждёт настоящего и верного друга, который будет ей предан. Этого друга она находит в лице 626.
7 Микки Маус/Mickey Mouse
Результат пошуку зображень за запитом "микки маус c.;tn"Микки МаусМинни МаусДональд ДакДейзи ДакГуфи и Плуто являются главными участниками серий(хотя с 5 сезона главных персонажей не будет), которые фокусируются на взаимодействии со зрителем для решения разного рода проблем. начале каждой серии — когда проблема, которую будут решать герои, была наглядна описана — Микки Маус подходит к большому экрану, на котором отражен набор Маусструментов — инструментов, которые будут помогать участникам клуба решать различные задачи.
8 Симпсоны/The Simpsons
Simpsons.pngСимпсоны — более или менее среднестатистическая американская семья из небольшого городка Спрингфилд. Отец семейства Гомер — обжора и лентяй — работает на атомной электростанции. Его жена, домохозяйка Мардж, — более сознательный человек, но не в силах удержать мужа от совершения отчаянных глупостей. У них трое детей — отличница Лиза, хулиган Барт и крошка Мэгги, о чьем характере пока судить сложно. Сатирическое шоу высмеивает многие клише и стереотипы о стиле жизни «среднестатистического американца», культурных особенностях разных народов, мире знаменитостей, телевидении и, в частности, о телеканале Fox, на котором сериал и выходит. В «Симпсонах» в легкой манере затрагиваются важные социальные и политические проблемы. В разных эпизодах поднимались, в частности, темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке.
9 Скуби -Ду/Scooby-Doo
Результат пошуку зображень за запитом "скуби ду"Сюжет большинства мультфильмов происходит вокруг пса Скуби и четырёх подростков-членов корпорации «Тайна»: Фреда, Шэгги, Дафны и Велмы. В некоторых эпизодах героям помогают в поисках улик обычные люди, учёные и даже звёзды. Прибыв на место в «Фургончике Тайн», они сталкиваются с призраком, чудовищем, или другим сверхъестественным существом, который терроризирует местное население. После исследования, поисков улик и опроса подозреваемых, герои начинают понимать, что призрак или другое паранормальное явление на самом деле является обманом. Позже команда ловит злодея с помощью ловушек Фреда по технике Руба Голдберга. Разоблачение обычно предшествует словам любого члена команды кроме Шэгги и Скуби, который говорит: «Теперь давайте посмотрим, кто [имя монстра] на самом деле». После разоблачения, злодей рассказывает о своих грязных делишках, и пытался прикрыть преступления с использованием истории призрака и костюма. Преступника арестовывают и доставляют в тюрьму, часто повторяя коронную фразу, которая всегда почти идентична: «…мне бы это сошло с рук, если бы не эти назойливые детишки!».
10 Чип и Дейл спешат на помощь/ Chip'N Dale 
rescue rangers

Герои — антропоморфные бурундуки Чип и Дейл, а также трое их друзей РокфорГайка и Вжик. Постоянные враги Спасателей — кот по имени Толстопуз, возглавляющий собственную банду и содержащий подпольное казино для животных, а также профессор Нимнул, сумасшедший учёный и единственный человек, который знает о существовании Спасателей.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

История кинематографа!

Том Фе́лтон/Tom Felton

Колтон Хэйнс/Colton Haynes