Expected movies of 2017

1 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки/ Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Результат пошуку зображень за запитом "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"
Капитана Джека Воробья в очередной раз покинула удача, он обнаруживает, что на него ведут охоту призрачные пираты во главе с капитаном Салазаром. Эта группа, сбежавшая из Дьявольского треугольника, намерена уничтожить всех живых пиратов. Избежать страшной смерти можно только тогда, когда завладеешь могущественным артефактом – жезлом Посейдона, позволяющим полностью контролировать моря.
2 Аватар 2/ Avatar 2
Результат пошуку зображень за запитом "Аватар 2"
Фильм – продолжение истории необычайной любви землянина Джейка Салли и коренной жительницы Пандоры Нейтири. Действие происходит в глубинах океанов Пандоры. Сюрпризом для зрителей будет возвращение Грейс в новом аватаре, несмотря на ее смерть в первом фильме.
3 Дивергент 4/ The Divergent Series: Ascendant
Результат пошуку зображень за запитом "Дивергент 4"
Героиня фильма – хрупкая девушка Беатрис Прайор, являющаяся дивергентом. Ей приходится бороться с несовершенствами системы в Чикаго. Ее цель – доказать, что люди являются личностями, и они не могут быть разделены на фракции. Как сделать так: изменить мир и не стать изгоем? Помогать Беатрис побороть Бюро Генетического Благополучия будет Иван Тобиас.
4 Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти/ The Maze Runner: The Death Cure

Этот боевик завершает цикл фильмов, снятых на основе романов-антиутопий Джеймса Дашнера. Как и в предыдущих частях, глэйдеры пытаются спасти человечество. События разворачиваются не только в лабиринте, но и в раскаленной пустыне, где герои подвергаются опасности. Они выясняют, что людей губит страшная болезнь, которая молниеносно делает их жестокими, потому и название получила соответствующее – вспышка. Единственным уцелевшим городом на Земле остается Денвер, но удастся ли его уберечь? Обо всем этом – в новой ленте Уэса Болла.
5 Новый человек-паук 3/ Spider-Man 3

Вы случайно не забыли — кто такой Питер Паркер? Нью-Йорк живет своей размеренной жизнью только благодаря тому, что человек-паук всегда начеку и, как всегда, готов защитить любимый город в случае опасности. Американцы могут жить спокойно, ведь наш герой стал еще сильнее и еще больше адаптировался к своему костюму. Интрига еще и в том, что у него появилась личная жизнь. Родные и близкие человека-паука полностью поддерживают все его начинания, а он старается не упустить ничего из виду. Все таблоиды просто пестрят информацией о неутомимом герое. Но все не так просто, как кажется.
6 Форсаж 8/ The Fate of the Furious

Так как трейлер к «Форсаж 8» еще не вышел, то и сценарий не разглашается. Но, как стало известно после одной из публикаций от Вин Дизеля постера в соцсетях, большинство действий фильма будет перенесено в Нью-Йорк. Также герои будут на Кубе. Возможно, это будет первый фильм, который снимут на Острове Свободы. Ходили слухи, что «Форсаж 3» хотят снять также и в России. Говорили, что на одном из актеров заострят внимание в фильме. Мы увидим и дальше в кино Вин Дизеля, Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема и многих других известных актеров.
7 Пила 8: Наследие/ Saw: Legacy

Братья Спириг собираются рассказать историю ужасов, в которой, возможно, найдется место и Итану Хоуку. А возможно, и нет. Пока неизвестно, в какую сторону движется франшиза. Она, казалось, была законченной, но вот появились сведения о ее реинкарнации. Подзаголовок красноречивый — «Наследие». В оригинале, если что, приставки в виде цифры 8 нет, поэтому в таком случае можно смело предположить, что кино может стать своего рода перезагрузкой в недалеком прошлом популярной франшизы. Впрочем, есть сайт, который гласит об обратном. Так или иначе, а Майкл и Питер Спириги известны зрителям по таким картинам, как «Патруль времени» и «Воины света». В целом о них отзывались тепло. Вот теперь в их карьере найдется место и для опыта в постановке ужастика. «Воинов» и «Восставших из мертвых» в расчет не берем, так как то были по большей части фантастические ленты, но с элементами хоррора, да.
8 Неудержимые 4/ The Expendables 4

Этот фильм для многих не будет новостью, ведь уже давно ждали предполагаемого продолжения приключений любимых героев. В этом сюжете рассказ о мести Стоунбекса, ведь в предыдущих частях Барин Росс соперничал с ним, пытаясь его убрать, но ему это не удалось, и теперь выживший всеми силами будет искать способ отомстить. В команду набираются новые персонажи, которые напролом идут в наступление. Дорога к цели очень сложная, с множеством препятствий. В данной части героев и боев намного больше. Также зрителей порадует качество картины, эффекты, которые теперь особенно зашкаливают.
9 Чудо-женщина/ Wonder Woman

Все уже привыкли, что супергерои только мужчины, но в фильме Чудо-женщина этот миф развеивается. На этот раз зрителям предстоит увидеть все возможности и способности женщины. Она покорит многих, ведь очень ловко расправляется с преступниками, которые не под силу полиции. Героиня не будет бояться своей силы, а станет бороться с самыми могущественными соперниками. Эта девушка способна освободить город от кошмара, ведь он потихоньку погружается во мрак. Правительство и жители надеются только на неё, сможет ли она оправдать их ожидания? Сможет ли женщина доказать, что не только мужчины достойны уважения?
10 Трансформеры 5/ Transformers: The Last Knight

Спустя время после битвы в Гонконге, Оптимусу Прайму предстоит бороться с новой угрозой, и он осознает, что ему нужна помощь, так как в одиночку биться – не вариант. Он подыскивает новых союзников для спасения Планеты и Вселенной. И вот, когда Оптимус уходит с Земли, то Хаунд, Бамблби, Кроссхейз, Трейлбрекер, Дрифт, Диноботы и Блёр пытаются противостоять Гальватрону и разрушить его план постройки космического моста – это важно, чтобы защитить планету от опасности, которую может принести злодей. Также происходит и создание Трансформеров для помощи Автоботам.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

История кинематографа!

Том Фе́лтон/Tom Felton

Колтон Хэйнс/Colton Haynes